



Comunello FORT FT424KIT автоматика для откатных ворот весом створки до 400 кг
- В наличии
- Код: 494500100
14 959 ₴
13 313 ₴
Привод для откатных ворот Comunello FORT весом створки до 400 кг
Электродвигатель имеет электропитание 24в, что повышает его работу с большой интенсивностью открытий. Идеально подходит для объектов с большим количеством открытий - закрытий ворот.
Итальянские приводы для откатных ворот Comunello Fort – разумное решение по автоматизации откатных ворот весом до 400 кг. Серия Fort Разработана для надежной и долговечной эксплуатации в любых погодных условиях и с различной интенсивностью.
Прочное алюминиевое основание надежно защищает двигатель от внешних воздействий. Блок управления и внутренние механизмы привода защищены пластиковым корпусом.
Функциональный блок управления позволяет настроить все необходимые функции: автозакрытие, режим «калитка», функция обнаружения препятствий. Автоматика серии FORT адаптирована к условиям эксплуатации в странах с холодным климатом. Использование специальной арктической смазки позволяет приводам FORT стабильно работать при температуре до -35 °С без использования обогревательного элемента.
Гарантированный ресурс работы приводов серии FORT, проверенный при испытаниях в реальных условиях, составляет 50 000 циклов. Это более 20 лет эксплуатации.
Преимущества:
-
Литая алюминиевая основа обеспечивает защиту от возможной деформации
-
Бесшумное движение даже при полной нагрузке автоматики для откатных ворот за счет опорных втулок двигателя;
-
Надежная изоляция электроники от внешних воздействий;
-
Плавный пуск и остановка;
-
Функция регулировки замедления при запуске и остановке во время открытия и закрытия;
-
Самоблокирующийся редуктор предотвращает несанкционированное открытие ворот;
-
Возможность разблокировки привода позволит продолжить эксплуатацию ворот при отсутствии электроснабжения;
-
Широкие функциональные возможности позволят адаптировать систему;
-
Безопасность и надежность при эксплуатации;
-
Фильтр электромагнитных помех обеспечивает выполнение требований стандартов электромагнитной совместимости и защищает привод для откатных ворот от высоковольтных импульсных помех;
-
Точность остановки ворот. Механические концевые выключатели обеспечивают точность работы и удобство сервисного обслуживания;
-
Простота в установке, настройке и обслуживании;
-
Стильный дизайн корпуса.
Комплектация:
-
Привод для откатных ворот Fort
-
Встроенный блок управления со встроенным радиоприемником
-
Пульты дистанционного управления двухканальные - 2шт.
-
Руководство по монтажу и эксплуатации.
-
Монтажный набор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Площадь полотна ворот | 6 кв.м |
| Скорость движения створки | 16 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тяговое усилие, H: | 350 |
| Потребление тока, А: | 3 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантия | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания двигателя | 24 В |
| Масса, кг | 8,9 |
- Цена: 13 313 ₴



