Универсальный двухканальный радиоприемник Comunello (RCV)
- В наличии
- Код: 499502400
900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухканальный радиоприемник Comunello (RCV)
- Количество принятых кодов (CH1 + CH2) max 500
- Рабочая частота: 433.92 МГц
- Максимальное потребление: 20 мА
- Дальность действия в открытом пространстве: 50—100 м
- Элемент питания литиевая батарейка типа: CR2032 / 3 В
- Степень защиты корпуса IP40 (использование во влагозащищенной среде)
- Температура окружающей среды − 20 °С … + 55 °
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для ворот и шлагбаумов |
| Тип | Приемник |
| Радиус работы: | 100 м |
| Размеры: | 82x53x40 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | DC 24 B |
| Рабочая температура | −20 … +55 °C |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка



