
Электромеханический привод для распашных ворот COMUNELLO Abacus AS500KIT
- В наличии
- Код: 494400300
30 280 ₴/комплект
27 252 ₴/комплект
Автоматика для распашных ворот с шириной створки до 5 м и весом до 500 кг
Серия ABACUS – это элегантные приводы в цельном алюминиевом корпусе, которые идеально подойдут для автоматизации как небольших, так и тяжелых распашных ворот. Разработаны с учетом особенностей эксплуатации в агрессивных погодных условиях.
Преимущества комплекта:
Надежность и долговечность
Цельный алюминиевый корпус, качественные материалы внутренних компонентов, исполнение ведущих механических частей из металла гарантируют долговечность приводов и надежную эксплуатацию. Точное определение конечных положений по упорам.
Простота ввода в эксплуатацию
Простой в программировании блок управления благодаря размещению на корпусе меню настроек и LED-индикаторов. Удобство доступа к клеммной колодке облегчает процесс ввода в эксплуатацию. Функция быстрого программирования – автоматическая настройка конечных положений одним нажатием кнопки пульта.
Комфорт и безопасность
Функциональный блок управления позволяет настроить все необходимые для комфортной и безопасной эксплуатации автоматизированных ворот функции: автозакрытие, режим «калитка», функция обнаружения препятствий.
Адаптация к условиям эксплуатации в странах СНГ
Приводы серии ABACUS стабильно работают в широком диапазоне питающего напряжения. Использование специальной арктической смазки позволяет приводам ABACUS стабильно работать при температуре до -35⁰ С без использования обогревательного элемента.
Высокие эксплуатационные характеристики
Гарантированный ресурс работы приводов серии ABACUS, проверенный при испытаниях в реальных условиях, составляет 50 000 циклов. Это более 20 лет эксплуатации на частном объекте.
Стильный дизайн
Приводы выполнены в стильном и привлекательном итальянском дизайне.
Внешний блок управления – еще одно неоспоримое достоинство автоматики для распашных ворот. Глубокая и точная настройка режима работы учитывает все индивидуальные пожелания пользователя и делает эксплуатацию привода максимально лёгкой и удобной.
- Выбор режима работы: пошагово, автоматически, ручной (в присутствии оператора), всегда закрыто;
- Настройка задержки начала движения створок относительно друг друга
- Функция "многоквартирный дом"
- Настройка времени работы привода на открытие и закрытие с выбором времени замедления в конечных положениях
- Настройка времени паузы до автоматического закрытия
- Настройка времени паузы до автоматического закрытия
- Активация работы фотоэлементов на открытие
- Режим "калитка"
- Функция "фототест"
- Функция максимального усилия в начале движения
- Функция максимального усилия в конце движения
- Настройка логики работы сигнальной лампы (мигание / постоянный свет)
- Дистанционное программирование пультов ДУ
- Подключение дополнительных аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Мощность | 280 Вт |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.15 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
- Цена: 27 252 ₴/комплект



