


Электропривод для гаражных секционных ворот Comunello Rampart RT600LKIT
- Готово к отправке
- Код: 492300200
11 800 ₴/комплект
Автоматика для гаражных секционных ворот высотой до 3,4 м и площадью до 8,4 м²
Автоматика Comunello для гаражных ворот серии Rampart – это функциональная линейка итальянской автоматики для гаражных секционных ворот, отличающаяся оригинальным дизайном, надёжностью механизмов и электроники, а также безопасностью эксплуатации.
Электропривод серии Rampart RT600LKIT для гаражных ворот – это надежная и долговечная автоматика в стильном корпусе. Комплект привода RAMPART 600 предназначен для автоматизации ворот высотой до 3,4 м и площадью до 8,4 м2.
Особенности комплекта привода Comunello Rampart 600:
-
Встроенная светодиодная подсветка;
-
Удобный доступ к блоку управления и простая настройка функций по LED-индикаторам
-
Ременная рейка с механизмом аварийной разблокировки для управления воротами вручную в случае отсутствия электроэнергии
-
Простой и практичный встроенный блок управления
-
Высокие эксплуатационные характеристики. Гарантированный ресурс работы приводов серии rampart, проверенный при испытаниях в реальных условиях, составляет 50 000 циклов. Это более 20 лет эксплуатации на частном объекте.
-
Благодаря лаконичному дизайну в итальянском стиле привод Comunello Rampart 600 элегантно впишется в интерьер любого гаража.
Основные функции разработанные для удобного использования:
-
Автоматическое закрытие секционных ворот
-
Режим управления: автоматический или пошагово
-
Настройка усилия
-
Настройка скорости замедления
-
Функция определения препятствий
-
Встроенная светодиодная подсветка: 30 сек после каждого открытия или закрытия ворот
-
Подключение дополнительных аксессуаров к Rampart RT600LKIT (фотоэлементы безопасности, кнопочные или замковые панели, сигнальная лампа, аккумуляторная батарея резервного питания)
Скачать руководство по монтажу и эксплуатации можно здесь
Вся автоматика для гаражных ворот здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 3.4 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 4.5 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 110 Вт |
| Площадь полотна ворот | 8.4 кв.м |
| Скорость движения створки | 0.14 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Гарантия | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Предназначение автоматики | Для гаражных ворот |
- Цена: 11 800 ₴/комплект



