Шлагбаум с комплектом стрелы Comunello LT600KIT
Шлагбаумы серии Comunello Limit LT600KIT - надежное решение для организации доступа на закрытую территорию с шириной проезда до 6 м. Входное напряжение питания – 230В - 50Гц переменного тока. Питание электродвигателя – 24В постоянного тока. Низковольтное питание позволяет использовать устройство в регулировке движения с большой интенсивностью транспортного потока. Он может находиться в режимах открытия/закрытия в пределах до 80% от общего времени использования.
В состав комплекта входят светоотражающие наклейки для повышения безопасности эксплуатации в тёмное время суток и при ограниченной видимости. Тумба шлагбаума выполнена из высокопрочного металлического сплава. Она имеет класс антикоррозионной защиты IP44 по европейской классификации. Это значит, что все механические узлы и детали, а также электроника, хорошо защищены от механических повреждений и внешних атмосферных воздействий.
Основные преимущества
- Плавное перемещение и точное позиционирование стрелы в конечных положениях за счёт мощных балансировочных пружин.
- Простота настройки и программирования конечных положений стрелы шлагбаума
- Удобный блок управления – простота программирования и индивидуальной настройки работы шлагбаума.
- Универсальность – смена направления установки стрелы с помощью микропереключателя
- Безопасность – В случае удара, движение автоматически останавливается. Отдельные корпуса для электрических и механических компонентов для безопасного доступа
- Встроенный в тумбу источник света обеспечивает видимость пространства в зоне шлагбаума Limit в темное время суток и придаст конструкции дополнительную привлекательность.
- Ударопрочный защитный корпус
- Высокая производительность – алюминиевый моторедуктор и металлические детали. Практичная управляющая электроника. Легкие, прочные стрелы. Балансировочные пружины.
Комплектация:
- Тумба шлагбаума со встроенным блоком управления и приемником
- Стрела шлагбаума, 6,25 м
- Демпфер 6 м.
- Заглушка торцевая
- Наклейки (24 шт в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Время открывания | 6 сек |
| Длина стрелы | 6.25 м |
| Мoщнocть | 150 Вт |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 300 Н*м |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Нет |
| Пульт управления в штатной комплектации | Да |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 2 |
- Цена: 60 612 ₴/комплект





