Alutech Roteo RTO-500KIT автоматика для откатных ворот весом створки до 500 кг (механический концевик)
- Готово к отправке
- Код: 494801000
11 232 ₴
10 671 ₴
Автоматика для откатных ворот весом створки до 500 кг
Автоматика для откатных ворот Alutech Roteo
Alutech Roteo – это надежная, стильная и современная автоматика для откатных (сдвижных) ворот, разработанная для удобного и безопасного использования. Подходит для частных домов, предприятий и складских комплексов. Привод обеспечивает плавное движение створки и долговечную работу даже в сложных погодных условиях.
Основные характеристики:
- Максимальный вес ворот: до 500 кг
- Питание: 230 В
- Питание электродвигателя: 230 В
- Номинальная потребляемая мощность во время работы: 250Вт
- Интенсивность использования: до 50%
- Рабочий температурный диапазон: от -30°C до +65°C
- Класс защиты: IP44 (защита от пыли и влаги)
- Функция замедления перед остановкой – продлевает срок службы привода
- Вес в заводской упаковке - 12,8 кг
- Габарит упаковки мм : 360х260х430
Преимущества Alutech Roteo:
- Мощный и долговечный мотор-редуктор – обеспечивает плавное движение ворот даже в сложных условиях эксплуатации.
- Простая установка и настройка – при помощи дисплея легко настроить параметры работы, а при помощи пошаговой инструкции и монтажной пластины в комплекте легко и удобно установить привод даже на не подготовленные площадки.
- Быстрая автоматическая настройка конечных положений одним нажатием (экспресс-настройка).
- Функция обнаружения препятствий – повышает безопасность, автоматически останавливая движение ворот при обнаружении препятствий в зоне работы ворот (при наличии фотоэлементов LM-L или LM-LB).
- Работоспособность в широком диапазоне напряжения: 160 — 270В
- Работоспособность при низких температурах: до -30°С (без обогревательного элемента) и до -60°С (с обогревательным элементом).
- Автоматическое закрытие – можно настроить таймер для закрытия ворот после проезда.
- Дистанционное управление – открывайте ворота с помощью пульта AT-4N или мобильного приложения при дополнительном приемнике RX-multi Wi-Fi.
- Устойчивость к внешним условиям – работает при низких и высоких температурах, выдерживает осадки и пыль.
- Автоматическое замедление – снижает нагрузку на двигатель и увеличивает срок службы оборудования.
- Освещение – возможность управления дворовой территории при помощи пульта, а также отключение освещения по таймеру.
Наличие функции торможения электропривода в конце движения, что гарантирует точную остановку створки в момент срабатывания концевого выключателя, предотвращает удар створки об улавливатель и исключает заклинивание редуктора.
Комплектация:
- Привод Alutech Roteo
- Встроенный блок управления
- Пульт AT-4N дистанционного управления 2шт.
- Инструкция
- Монтажный комплект
Зубчатая рейка Alutech ROA8, фотоэлементы LM-L или LM-LB, сигнальная лампа SL-U в стандартный комплектный набор не входит. Подбирается отдельно в зависимости от ширины ворот и необходимости дополнительной безопасности.
Alutech Roteo – это отличное сочетание надежности, функциональности и комфорта, обеспечивающее удобство в управлении откатными воротами!
Электронную инструкцию, технический каталог и каталог запчастей вы сможете скачать внизу этой страницы.
Если вы находитесь на странице магазина в Prom.ua и хотите скачать инструкции, перейдите на наш сайт smartgates.com.ua в поиске выберите страничку с товаром.
- В нашем интернет-магазине smartgates.com.ua вы можете найти товары для роллет, ворот, а также их автоматизации.
- Работаем со всеми видами оплаты.
- Гарантия.
- Качество.
- Отправка заказов, с нашего склада, по Украине осуществляется в течении 1-2 дней с момента заказа.
- Работаем со всеми службами доставки.( учитывайте, что не все перевозчики и не все отделения принимают крупногабаритный груз).
- Самовывоз г.Харьков Полтавский шлях, 88 Шоу-Рум Алютех.
- Для консультации или сотрудничества звоните по телефону: 097 383 73 79 (Viber, Telegram).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 250 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Ресурс | 100000 Циклов |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монтажный набор | Да |
| Гарантия | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
- Цена: 10 671 ₴












