

Автоматика для промышленных ворот ALUTECH Targo TR-5024-230KIT
- В наличии
- Код: 650000002
19 980 ₴
18 981 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Привод для промышленных ворот площадью до 18 м², весом до 260 кг
В новых приводах ALUTECH TARGO используется ряд узлов и комплектующих, применяющихся в автоматике AN Motors (электродвигатели, редукторы, трансформаторы) и проверенных 7-летним опытом успешной эксплуатации. Автоматика ALUTECH разработана с учетом основных особенностей эксплуатации в условиях всех климатических зон СНГ. Благодаря применению мощных электродвигателей и мотор-редукторов электроприводы ALUTECH точно подбираются для соответствующего веса воротной конструкции без необходимости доплаты за более дорогостоящие модели двигателей.
Возможности:
- Возможность управления освещением дворовой территории при помощи пульта, а также отключение освещения по таймеру.
- Возможность ручной разблокировки привода, блокировка включения привода в разблокированном состоянии.
- Возможность организации одно- (для блоков CUID) и двустороннего светофорного (для блоков TR-01) регулирования.
- Возможность настройки промежуточного положения ворот.
- Блокировка включения привода при использовании цепного редуктора (для блоков управления TR-01).
- Блокирование работы электродвигателя при помощи ключа.
- Возможность отключения элементов безопасности вблизи пола для блоков управления TR-01
Надежность и долговечность:
- Работоспособность в широком диапазоне напряжения: 160 — 270В.
- Надежный цепной редуктор подъема ворот без ограничений по интенсивности использования.
- Защита привода от перегрева при превышении установленной интенсивности работы.
Безопасность эксплуатации:
- Дублирующие концевые выключатели конечных положений для дополнительной гарантии остановки ворот в заданном положении.
- Возможность подключения фотоэлементов (на открытие и закрытие), оптических сенсоров, радара, сигнальной лампы.
Простой ввод в эксплуатацию:
- Простой интуитивно понятный интерфейс настройки: пошаговая настройка с помощью дисплея.
- Простой и удобный режим настройки и удаления пультов
Широкие возможности применения:
- Класс защиты корпуса IP65 позволяет использовать приводы в помещениях с высокой влажностью.
- Возможность монтажа привода под углами 0, 45, 90 градусов
Комплектация:
- Привод
- Внешний блок (CUID-230/CUID-400N) со встроенным приемником с кнопками управления на лицевой крышке
- Монтажный набор
- Руководство по монтажу и эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота створки | 6.5 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 260 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 670 Вт |
| Площадь полотна ворот | 18 кв.м |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 65 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Предназначение автоматики | Для промышленных ворот |
Информация для заказа
- Цена: 18 981 ₴



