Автоматика для откатных ворот AN-MOTORS ASL2000KIT весом до 2000 кг
- Под заказ
- Код: 494800300
Отправка с 03 мая 202616 098 ₴/комплект
15 293 ₴/комплект
Электропривод для откатных ворот AN-Motors ASL2000KIT
AN-Motors ASL2000KIT - комплект для откатных ворот до 2000 кг. Отличительными особенностями систем автоматики AN-Motors ASL являются:
-
Оптимальная комплектация - в состав комплекта входят все необходимые элементы для простого монтажа, настройки и начала эксплуатации;
- Электропривод изготовлен в прочном влагозащищенном корпусе.
-
Удобство и простота подключения и настройки;
-
Самоблокирующийся редуктор предотвращает несанкционированное открытие ворот.
-
Возможность разблокировки привода позволит продолжить эксплуатацию ворот при отсутствии электроснабжения.
-
Фильтр электромагнитных помех обеспечивает выполнение требований стандартов электромагнитной совместимости и защищает привод от высоковольтных импульсных помех.
-
Активация функции торможения после срабатывания концевого выключателя позволяет снять нагрузку с редуктора в конечном положении ворот, а также гарантирует остановку ворот в нужном положении даже при использовании тяжелых ворот с большим моментом инерции.
-
Возможность настройки усилия двигателя делает безопасным вероятен контакт движется створки ворот с препятствием.
-
Возможность подключения фотоэлементов и сигнальной лампы, повышающие безопасность автоматических ворот.
-
Режим калитки
Комплектация:
-
Электромеханический привод серии ASL со встроенным блоком управления и радиоприемником
-
Пульт дистанционного управления с динамическим кодом – 2 шт.
-
Руководство по монтажу и эксплуатации на русском языке
-
Монтажный набор согласно руководству по монтажу и эксплуатации
Скачать руководство можно здесь
Доукомплектовка зубчатой рейкой ROA 8 - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Больше автоматики здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 10 м |
| Максимальный вес створки | 2000 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 15 293 ₴/комплект



