
Электропривод для распашных ворот AN-MOTORS ASW4000KIT
- В наличии
- Код: 494300800
25 673 ₴/комплект
24 390 ₴/комплект
Автоматика для ворот AN-MOTORS ASW4000KIT с шириной створки до 4 м и весом до 400 кг
Электропривод AN-MOTORS ASW4000KIT предназначен для автоматизации двухстворчатых распашных ворот. Состоит из двух электромеханических приводов ASW4000 рычажного типа и внешнего блока управления CUSD-1. Для автоматизации одностворчатых распашных ворот используется один привод ASW4000 и внешний блок управления CUSD-1. Для большей практичности привод AN-Motors ASW 4000 KIT может быть использован на открытие ворот как внутрь, так и наружу.
Привод является самоблокирующимся поэтому створку при заблокированном приводе нельзя переместить вручную. В случае отсутствия напряжения электросети или обслуживании ворот, привод может быть разблокирован, что позволяет перемещать ворота вручную.
Узел настройки конечных положений гарантирует легкую и высокоточную настройку открытого и закрытого положений. А интегрированная система определения препятствия, обезопасит Вас и не нанесет ущерб. Автоматика для распашных ворот AN-Motors ASW 4000 KIT может использоваться с различными аксессуарами, которые увеличат функциональность системы.
Возможности:
- Управление с помощью миниатюрного пульта
- Возможность аварийной разблокировки ключом
- Возможность управления в случае отсутствия электроэнергии
- Настройка усилия двигателя - безопасность возможного контакта движущейся створки ворот с препятствием (человеком или машиной)
- Корпус из ударопрочного пластика
- Пыле- влагозащищенный корпус
- Защита двигателя от перегрева за счет термореле
- Открытие ворот на заданную ширину (режим калитки)
- Автоматическое закрытие в одно нажатие кнопки
Характеристика:
- Тип привода: Рычажный
- Макс. вес створки 400 кг
- Макс. ширина створки: 4 м
- Тяговое усилие: 400 Нм
- Крутящий момент: 320
- Интенсивность: 25%
- Класс защиты: IP 54
- Масса привода, кг: 10 кг
- Мощность: 120 Вт
- Потребляющий ток: 1,7 A
- Рабочая температура: -20ºС - + 50ºС
- Термозащита 125 ˚С
- Габариты, мм: 340х180х190
- Электропитание: 220 В
- Страна производитель: Китай
Автоматические приводы для ворот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
- Цена: 24 390 ₴/комплект



