



Электромеханический шлагбаум с комплектом стрелы длиной 5,3 м, AN-MOTORS ASB6000
- В наличии
- Код: ASB6000
32 609 ₴/комплект
30 979 ₴/комплект
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический шлагбаум AN-MOTORS ASB6000, стрела 5.3 м
Электромеханический шлагбаум ASB6000 предназначен для ограничения доступа на территорию с шириной проезда до 6 метров. Оснащен электромеханическим приводом. Интенсивность работы шлагбаума – 210 циклов в час. Выпускается в двух вариантах: правый (RIGHT) и левый (LEFT).
Возможности модели:
- Благодаря внутренним движущимся частям из стали, подходит для организации проезда с высокой интенсивностью движения - 210 циклов/час;
- Перемещение стрелы вручную в случае отсутствия электроэнергии за счет ручной разблокировки;
- Возможность внешней установки блока управления для регулирования проезда, например с пункта охраны;
- Предотвращение несанкционированного открытия ворот благодаря редуктору с автоматической блокировкой;
- Надежная и точная остановка стрелы шлагбаума в конечном положении (магнитные и электромеханические выключатели конечных положений);
- Рейка шлагбаума оснащена амортизирующим демпфером, что предотвращает возможный ущерб от контакта рейки с машиной или человеком;
- Возможность подключения дополнительных устройств для расширения функционала и безопасности (фотоэлементы, сигнальные лампы, радиокодовая клавиатура, светофорное регулирование);
- Надежная защита механизма шлагбаума от повреждений и воздействия окружающей среды за счет стального корпуса со степенью защиты ІР 44;
- Балансировка стрелы (от 3 до 6 м). Балансировочные пружины в комплекте;
- Настройка времени паузы до автоматического закрытия.
Режим работы (зависит от его технической оснастки и конструкции):
- Автоматический. При котором открывание осуществляется с помощью считывания кода или нажатием кнопки управления, а закрытие осуществляется, без участия диспетчера, через определенный промежуток времени.
- Ручной. Опускание и подъем стрелы выполняют посредством нажатия на кнопку.
Комплектация:
- Тумба шлагбаума
- Встраиваемый блок управления с радиоприемником
- Пульт дистанционного управления – 2шт.
- Монтажный набор согласно руководству по монтажу и эксплуатации
- Руководство по эксплуатации
БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ШЛАГБАУМОВ ЗДЕСЬ
Больше товаров можно посмотреть на нашем сайте: ООО "РВА СЕРВИС"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Время открывания | 6 сек |
| Длина стрелы | 5.3 м |
| Мoщнocть | 200 Вт |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 200 Н*м |
| Применение | Универсальный |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 65 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 30 979 ₴/комплект



