Автоматика для гаражных секционных ворот площадью до 9 м² и высотой до 2,7 м
Автоматика для секционных ворот Marantec – автоматически лучший выбор для желающих установить надежную автоматику немецкого производителя, которая отличается оригинальным современным дизайном, широкими функциональными возможностями и стабильно высоким качеством. Электропривод Marantec Comfort 60 создан для гаражных ворот площадью до 9 м2 и высотой до 2,7 м.
Преимущества:
- Разработаны и произведены компанией Marantec (Германия) – каждый привод протестирован в испытательном центре производителя, сертифицирован признанными независимыми институтами и отвечает требованиям международных стандартов.
- Поставляются в комплекте с пультом и направляющей рейкой – все необходимое для автоматизации гаражных ворот в одном комплекте.
- Отличаются конкурентной стоимостью при сохранении функциональности и надежности системы.
- Встроенная LED лампа. Экономия до 90% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания. Управление с пульта
- Визуализация программирования привода и состояния системы при помощи световых индикаторов.
- Амперометрическая система защиты на открытие и закрытие - мгновенная остановка и реверс ворот в случае появления в зоне движения человека или машины.
- Переход на ручное управление воротами в случае отсутствия электроэнергии
- Расширение функционала за счет подключение дополнительных устройств безопасности (фотоэлементов, оптосенсоров)
- "Плавный пуск" - практически бесшумное движения ворот.
- Настройка скорости движения ворот
- Подключение дополнительных аксессуаров, модулей расширения, резервных источников питания; управление приводом с помощью кнопочной панели из помещения; ограничение доступа в гараж с помощью радиоклавиатуры.
Комплектация:
- Привод для гаражных секционных ворот со встроенным блоком управления
- Встраиваемый радиоприемник Digital 168, 433 MГц Multi-Bit
- Ременная направляющая рейка удлиненная SZ-13SL
- Пульт дистанционного управления Digital 302 двухканальный - 1 шт.
- Универсальный монтажный набор
- Руководство по монтажу и эксплуатации на русском языке
Автоматические приводы для ворот
Больше товаров можно посмотреть на нашем сайте: ООО "РВА СЕРВИС"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная высота створки | 2.7 м |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный вес створки | 130 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Площадь полотна ворот | 9 кв.м |
| Скорость движения створки | 9.6 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Гарантия | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Предназначение автоматики | Для гаражных ворот |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴






