Электропривод для гаражных ворот площадью до 15 м² Marantec Comfort 280
Автоматика для секционных ворот Marantec – автоматически лучший выбор для желающих установить надежную автоматику немецкого производителя, которая отличается оригинальным современным дизайном, широкими функциональными возможностями и стабильно высоким качеством. Электропривод Marantec Comfort 280 применяется для гаражных ворот площадью до 15 м2.
Преимущества:
- Разработан и произведен компанией Marantec (Германия) — каждый привод протестирован в собственном испытательном центре производителя, сертифицирован признанными независимыми институтами и отвечает требованиям международных стандартов.
- Функция скоростного открытия и закрытия ворот (на 50% быстрее обычных приводов) — повышают пропускную способность ворот, экономят тепло в гаражном помещении за счет более короткого цикла открытия / закрытия
- Встроенная LED подсветка. Экономия до 90% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания. Управление с пульта
- Визуализация программирования привода и состояния системы при помощи интегрированного ЖК-дисплея
- Амперометрическая система защиты на открытие и закрытие - мгновенная остановка и реверс ворот в случае появления в зоне движения человека или машины.
- Переход на ручное управление воротами в случае отсутствия электроэнергии
- Расширение функционала за счет подключение дополнительных устройств безопасности (фотоэлементов, оптических сенсоров)
- "Плавный пуск" - практически бесшумное движения ворот.
- Настройка скорости движения ворот
- Подключение дополнительных аксессуаров, модулей расширения, резервных источников питания; управление приводом с помощью кнопочной панели из помещения; ограничение доступа в гараж с помощью радиокодовой клавиатуры.
Комплектация:
- Привод для гаражных секционных ворот со встроенным блоком управления
- Встраиваемый радиоприемник Digital 168, 433MГц Multi-Bit
- Пульт дистанционного управления Digital 302 двухканальный
- Универсальный монтажный набор
- Руководство по монтажу и эксплуатации на русском языке
Внимание!
Направляющая приводная рейка в комплект не входит. Тип приводной рейки (цепная или ременная) вы можете выбрать самостоятельно, в зависимости от высоты ворот.

| Цепная рейка | Длина (мм) | Максимальная высота ворот (мм) |
| SK 11-SL | 3080 | 2280 |
| SK 12-SL | 3330 | 2500 |
| SK 13-SL | 4090 |
3085 |
| Ременная рейка | Длина (мм) | Максимальная высота ворот (мм) |
| SZ 11-SL | 3080 | 2280 |
| SZ 12-SL (RU) | 3530 | 2700 |
| SZ 13-SL | 4090 | 3085 |
Автоматические приводы для ворот
Больше товаров можно посмотреть на нашем сайте: ООО "РВА СЕРВИС"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный вес створки | 220 кг |
| Мощность | 250 Вт |
| Площадь полотна ворот | 15 кв.м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Гарантия | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Предназначение автоматики | Для гаражных ворот |
Информация для заказа
- Цена: 7 725 ₴








