
Электропривод для промышленных ворот площадью до 30 м² весом до 455 кг Marantec STAC1-10-24 KE 400V
- Под заказ
- Код: 495200600
Отправка с 03 мая 202643 184 ₴/комплект
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматика для секционных ворот Marantec STAC1-10-24 KE 400V
Автоматически лучший выбор для желающих установить надежную автоматику немецкого производителя, которая отличается оригинальным современным дизайном, широкими функциональными возможностями и стабильно высоким качеством. Новые приводы Marantec поставляются на рынок по конкурентным ценам.
Обладают наиболее востребованными для промышленных ворот функциями:
- Ручная механическая разблокировка;
- Аварийное ручное управление с помощью цепи
- Вертикальное или горизонтальное рабочее положение привода
- Самоблокирующийся редуктор
- Защита электродвигателя от перегрева
- Управление воротами в ручном или импульсном режиме с помощью трехкнопочной панели
- Подключение модуля расширения, который позволит реализовать: светофорное регулирование; функция автозакрытия; управление освещением.
Комплектация:
- Привод со встроенным блоком управления
- Панель управления трехкнопочная
- Цепь аварийного ручного подъема
- Кронштейн для крепления
- Питающий кабель
- Шпонка для сплошного вала
- Руководство по монтажу и эксплуатации на русском языке
Дополнительно рекомендуется:
- Сменная плата ZM-SKS B. Позволяет расширить функциональные возможности и подключать оптосенсоры, фотоэлементы 4-х жильные (P5103 - AN-Motors, DTS - Сomunello), сигнальную лампу (46729 - Лампа сигнальная красная), радиоприемник Marantec - Digital 343 (арт. 73298) или приемник AN- Motors (AR-1-500 или AR-2).
- OPTOKIT комплект оптосенсоры с коммутационным набором, данный комплект уже содержит плату ZM-SKS, что позволяет расширить функциональные возможности и подключить, фотоэлементы 4-х жильные (P5103 - AN-Motors, DTS - Сomunello), сигнальную лампу (46729 - Лампа сигнальная красная ), радиоприемник Marantec - Digital 343 (арт. 73298) или приемника AN-Motors (AR-1-500 или AR-2).
Автоматические приводы для ворот
Больше товаров можно посмотреть на нашем сайте: ООО "РВА СЕРВИС"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный вес створки | 455 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Мощность | 370 Вт |
| Площадь полотна ворот | 30 кв.м |
| Степень защиты IP | 65 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Блок управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 400В |
| Предназначение автоматики | Для промышленных ворот |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 43 184 ₴/комплект



