Alutech Roteo RTO-2000KIT автоматика для откатных ворот весом створки до 2000 кг (механический концевик)
- В наличии
- Код: 494801200
16 822 ₴
15 981 ₴
Привод для откатных ворот ALUTECH ROTEO RTO-2000KIT
Новая линейка автоматики ALUTECH ROTO — это комплекс функциональных решений для надежного и комфортного управления защитными конструкциями. Все типы приводов просты и удобны в эксплуатации благодаря ряду продуманных решений.
В новых приводах ALUTECH используется ряд узлов и комплектующих, применяющихся в автоматике AN Motors (электродвигатели, редукторы, трансформаторы) и проверенных 7-летним опытом успешной эксплуатации. Автоматика ALUTECH разработана с учетом основных особенностей эксплуатации в условиях всех климатических зон СНГ.
Особенности комплекта:
-
Простой и интуитивно понятный интерфейс настройки: пошаговая настройка с помощью дисплея.
-
Быстрая автоматическая настройка конечных положений одним нажатием (экспресс-настройка).
-
В комплект электропривода входит универсальное монтажное основание, разработанное с учетом всех особенностей установки конструкции
-
Возможность подключения фотоэлементов на открытие и закрытие.
-
Возможность подключения сигнальной лампы
-
Дополнительные уплотнители защищают от проникновения в корпус грызунов и насекомых
-
Работоспособность в широком диапазоне напряжения: 160 — 270 В.
-
Работоспособность при низких температурах: до -30°С (без обогревательного элемента) и до -60°С (с обогревательным элементом).
-
Ударопрочный пластик крышки корпуса надежно защищает его от деформации и внешнего воздействия.
-
Удобный механизм разблокировки.
-
Возможность управления дворовой территории при помощи пульта, а также отключение освещения по таймеру.
-
Наличие функции торможения электропривода в конце движения, что гарантирует точную остановку створки в момент срабатывания концевого выключателя, предотвращает удар створки об улавливатель и исключает заклинивание редуктора.
Автоматические приводы для ворот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 2000 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Ресурс | 100000 Циклов |
| Тип концевого выключателя | Механический |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монтажный набор | Да |
| Гарантия | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
- Цена: 15 981 ₴












