

Автоматический шлагбаум с прямоугольной стрелой 4 м, AN-Motors ASB-6
- Под заказ
- Код: ASB-6
Отправка с 03 мая 202623 000 ₴/комплект
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромеханический шлагбаум с прямоугольной стрелой AN-Motors ASB-6
Электромеханический шлагбаум An-Motors ASB-6 (4,3 метра, комплект) — отличный вариант автоматизации. Стрела 4,3 метра, прямоугольная, с демпфером. Ввиду отсутствия "классической" разблокировки, когда расцепляется двигатель и редуктор, шлагбаум имеет ресурс до 2 500 000 циклов. Ручное управление возможно с помощью специальной рукоятки, которую необходимо крутить, имитируя работу двигателя.
Приспособлен к работе с интенсивностью 100 циклов в час. Подходит для перекрытия проезда до 5 метров (1 метр оставляется для прохода людей, проезда велосипедистов и т.д.). Опора под стрелу не требуется.
Отличие серии ASB-6:
- Обновленный дизайн
- Увеличенный ресурс работы
- Настройка концевых положений
- Контроль движения и конечных положений
- Увеличенное количество записываемых пультов
- Новые режимы управления
БОЛЬШЕ ШЛАГБАУМОВ ЗДЕСЬ
Больше товаров можно посмотреть на нашем сайте: ООО "РВА СЕРВИС"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Время открывания | 6 сек |
| Длина стрелы | 4 м |
| Мoщнocть | 250 Вт |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 230 Н*м |
| Наработка на отказ | 2500000 циклов |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Тип привода | Подъемный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 930 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 335 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 405 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Радиобрелок в штатной комплектации | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴/комплект



