Защитные роллеты Alutech серии Security 1500 х 1500 AER44m/S
- В наличии
10 922 ₴
Защитные рольставни Alutech серии Security 1500 х 1500 AER44m / S
Рольставни Security позволяют повысить качество жизни, надежно защищая и обеспечивая целостность имущества круглосуточно.
Профиль AER44m/S, цвет: белый, 1500*1500 мм.
![]() |
![]() |
Преимущества серии Security:
1. Гарантированная защита - идеальное решение для банков и ювелирных магазинов.
2. Устойчивость к деформациям и повышенным ветровым нагрузкам рольставни Security готовы выдерживать даже ураганный ветер.
3. Сертифицированная безопасность - рольставни соответствуют стандартам Европейского союза в области безопасности и качества продукции.
4. Индивидуальное оформление - разнообразие форм коробов и цветовой палитры.
5. Широкий выбор решений - 2 типа профиля (с твердым пенным заполнением и экструдированные повышенной прочности), 5 форм защитных коробов, автоматическое и ручное управление
6. Дополнительные элементы защиты - автоматические роллеты можно настроить таким образом, что они будут сами закрываться и открываться в ваше отсутствие, создавая в доме эффект присутствия хозяев
Seecurity идеально подходят для объектов, требующих повышенной защиты - отличное решение для офисов, банков, ювелирных магазинов, для домов, расположенных отдаленно от населенных пунктов, для регионов с большими ветровыми нагрузками - доступно уникальное решение - протиураганни системы «АЛЮТЕХ».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота конструкции | 1500 мм |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления решетки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ управления | Механический пружинный |
| Тип | Рольставни |
| Тип ламели | Пенозаполненная алюминиевая |
| Функциональное назначение | Защита от взлома, Защита от солнца, Защита от посторонних взглядов, Защита от непогоды |
| Ширина конструкции | 1500 мм |
| Профиль | AER44m/S |
- Цена: 10 922 ₴





