Alutech SCOPIO SC-3000SKIT Электропривод для распашных ворот со створкой 3 м и весом до 350 кг
- Готово к отправке
- Код: 652000001
19 980 ₴
18 981 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект электроприводов для распашных ворот Alutech SCOPIO SC-3000SKIT
Новые двигатели телескопического типа предназначены для ворот с максимальной весом створки 350 кг и шириной 3 м.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электропривод телескопический 2 шт. (L – левый,R – правый) с встроенными концевыми выключателями и светодиодной подсветкой;
- Блок управления со встроенным радиоприемником CUSD-1N;
- Пульт Alutech AT-4N 2шт;
- Монтажный комплект.
ДВИГАТЕЛИ SCOPIO имеют следующие преимущества:
- встроенная светодиодная подсветка - сигнализирует о работе ворот, делая их эксплуатацию более безопасной в темное время суток;
- встроенные электромеханические концевые выключатели - предотвращают перегрузку электродвигателя и ходовой части привода, обеспечивая точную остановку ворот в конечных положениях;
- износостойкие ходовые элементы - увеличивают срок службы привода;
- защита от выдавливания штока при максимальном выдвижении - на конце ходового винта закреплена шайба, которая предотвращает выдавливание штока.
- максимально эффективная и безопасная эксплуатации - благодаря встроенным системам и возможности подключения большого количества аксессуаров.
АВТОМАТИКА SCOPIO - ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, прочность и надежность.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Alutech
- Страна производитель: Китай
- Предназначение автоматики: Для распашных ворот
- Максимальная ширина створки: 3.0 (м)
- Максимальный вес створки: 350.0 (кг)
- Степень защиты: IP54
- Мощность: 150.0 (Вт)
- Напряжение питания: 230 В
- Минимальная рабочая температура: -30 град.
- Максимальная рабочая температура: 65.0 (град.)
Автоматические приводы для ворот
Больше товаров можно посмотреть на нашем сайте: ООО "РВА СЕРВИС"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 350 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 150 Вт |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 981 ₴



